ПОЛЕМИКА / Влад ЧЕРЕМНЫХ. О ДВУХ «РАСАХ» РОССИИ. Полемика. Ответ Роману Сенчину
Влад ЧЕРЕМНЫХ

Влад ЧЕРЕМНЫХ. О ДВУХ «РАСАХ» РОССИИ. Полемика. Ответ Роману Сенчину

13.11.2014
1650
4

Влад ЧЕРЕМНЫХ

О ДВУХ «РАСАХ» РОССИИ

Полемика. Ответ Роману Сенчину

 

Но две "расы" есть... пусть не "расы", пусть две правды – они есть и это объективно, куда не смотри – на Запад или Восток. У нас, в России! Этот факт, о котором написал Захар Прилепин, как раз и показывает, что болото прошло, страна стоит на пороге чего-то неведомого.  Да, смотря на Украину, всегда помнишь о России. Да, когда унижают Украину – их жаль, как своих родных. Да, когда они плюют в нас, всё равно их жаль. Да, мы четверть века бредём во лжи и измене... уж дольше. Но!!! Крым, как источник могучего поля структурировал Нас. Мы уже не болото – две "расы"! Мы не слепые и сердце болит за стариков, умирающих в домах престарелых, за пацанов, гниющих от венозных язв, за мат и блевотину на наших улицах. Мы всё видим и всё понимаем. Но – даже стадо пасущихся чиновников как-то по-иному стали завязывать георгиевские ленточки…

У земных кукловодов всё схвачено. Они думали – мы от обезьян. Они думали  – нами можно управлять как биологической игрушкой. Нет! Мы люди независимо от “рас”. Только чтобы стать Человеком – необходимо усилие. Неведомое впереди.

P.S.

“…Расовая теория” – душок у этого названия не тот. Суть-то начатой
Прилепиным полемики – другая. Надеюсь, что сам Прилепин ответит Сенчину достойно.

Комментарии

Комментарий #95 15.11.2014 в 12:54

Это не "две правды". Позволю себе согласиться с К.Семиным (Агитпроп) - "Правда всегда одна". А ей противостоит - Не-Правда!! Она же - Ложь!!

Комментарий #91 15.11.2014 в 07:28

Надо составить всемирный реестр народов Белой Христианской Расы и придумать термин. А то расплывчато пока...

ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН

Комментарий #84 13.11.2014 в 11:23

Вдогонку к первому моему комментарию.
Влад, а вам - СПАСИБО, что озвучили это и расставили акценты.

Комментарий #82 13.11.2014 в 11:14

Ну вот, помимо двух "рас" в России проявилась ещё и "третья" - вроде бы близкая к расе "углической", но щиплющая её меленько - и не по дружески, да и не по делу. Ведь совсем об ИНОМ проговаривал Захар Прилепин в своих размышлениях.