ИНФОРМАЦИЯ / ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕНОК РОССИИ. В Литературной гостиной Союза писателей России «ПАРК КУЛЬТУРЫ» открывается первый осенний сезон!
Литературная гостиная ПАРК КУЛЬТУРЫ

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕНОК РОССИИ. В Литературной гостиной Союза писателей России «ПАРК КУЛЬТУРЫ» открывается первый осенний сезон!

 

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕНОК РОССИИ
В Литературной гостиной Союза писателей России
«ПАРК КУЛЬТУРЫ»
открывается первый осенний сезон!

 

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕНОК РОССИИ – так называется новая программа для гостей и завсегдатаев познавательных дружеских встреч в Шолоховском зале Союза писателей России в Москве, в Доме на Комсомольском проспекте, 13.

Лето и начало осени нынешнего года уже вплели свои яркие цветы и ленты в общий прекрасный венок литературно-музыкальных, песенных и поэтических региональных фестивалей, проходивших в 2021-м году в нашей стране.

Вместе с хозяйкой «ПАРКА КУЛЬТУРЫ» – писательницей Ниной Дьяковой в этот вечер о Праздниках Русского Слова расскажут организаторы и участники литературного фестивального движения на просторах России.

Уникальные события, неповторимые и незабываемые дни творческого общения с удивительными людьми – всё это ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕНОК РОССИИ на Комсомольском,13!

Вам интересно?

Приходите в воскресенье, 19-го сентября!

Литературная Гостиная СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ «ПАРК КУЛЬТУРЫ» открывает свой осенний сезон 2021-го года новой программой.

Начало в 15.00 часов. Вход свободный.

 

Комментарии