ПУБЛИЦИСТИКА / Николай БАШМАКОВ. НО КОЕ-КОМУ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ! Постпервоапрельский прогноз
Николай БАШМАКОВ

Николай БАШМАКОВ. НО КОЕ-КОМУ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ! Постпервоапрельский прогноз

 

Николай БАШМАКОВ

НО КОЕ-КОМУ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!

Постпервоапрельский прогноз

 

Сегодня многие переживают по поводу специальной операции на Украине и введённых против России санкций. Все хотят знать, что же будет.

Величайшие, по версии Соловьёва, пророки нашего времени Владимир Жириновский и Анатолий Собчак в этом помочь не могут. Один – по причине болезни, другой потому, что уже умер, поэтому придётся разбираться самим.

Думаю, будет вот что…

Российская армия специальную операцию оставит немножко незавершённой. Как только оставшиеся в живых укронацисты и наёмники сбегут с Украины и соберутся на Западной Украине, так сразу хитрый Путин «подарит» эту часть Польше. Через год-два польские паны захотят добровольно вернуть «своих холопов» обратно, но будет поздно!.. В результате поляки на время забудут о русофобии и станут самыми ярыми антифашистами не только в Европе, но и во всём мире!

С основной Украиной будет сложнее.

Революция 1917 года на Украине закончилась махновщиной. Пока не пришли русские красноармейцы и не навели порядок…

Окончание Великой Отечественной войны обернулось для Украины бандеровщиной. Снова пришли русские бойцы и навели порядок.

Война «холодная» закончилась в этой стране установлением фашистского режима. Русские в очередной раз пришли и вымели фашистов вон.

После чего на повестку выйдет главный вопрос: «Да сколько же можно прибираться в этой хате с краю? В ней постоянно гадит и наводит бардак мировое отродье, а разгребать дерьмо приходится русскому солдату. Не лучше ли совсем снести эту хату, а на её месте построить новый дом со старым названием Малороссия?».

 

Глобальные изменения произойдут в стране, которая называет себя «мировым гегемоном» и на этом основании пытается управлять миром.

Кукловоды в США будут радостно потирать руки: как ловко им удалось при помощи фашистской идеологии столкнуть лбами два славянских народа!

У них до предела обострится хронический зуд, которым они заболели ещё во времена уничтожения индейцев, и они начнут плести интриги против Китая. Однако после конфликта с этой супердержавой на планете одним гегемоном станет меньше. Официальным языком в США станет китайский, а само государство будет переименовано в Китайские Народные Штаты.

Финансовый долларовый пузырь окончательно лопнет. От доллара откажутся не только ведущие страны, но и самые отсталые племена Африки. Те быстро разберутся, что «портреты великих американских президентов» из гуманных соображений нельзя использовать в качестве туалетной бумаги. А больше не подкреплённые товаром деньги в реальной жизни ни на что не годятся.

Несмотря на это США оставит свой след в истории, в том числе и в России. В могучем русском языке появятся изменения: слово «доллар» станет синонимом слову «пузырь». А у российских врачей войдёт в обиход выражение: «байденский маразм», которое станет обозначать высшую степень человеческого кретинизма.

 

Несколько лучше обстоять дело будет в Европе, но не всем.

Европейские народы, «как скала стоявшие за правду», вдруг прозреют и увидят, что «за правду» они стояли на коленях перед США.

Особенно жалко будет немцев. Они так и не научились жить без фюрера, поэтому за неимением фюрера доморощенного будут аплодировать в Бундестаге ударившемуся в бега еврею Зеленскому. Впрочем, в душе они так и остались нацистами, поэтому им всё равно кому хлопать, лишь бы фюрер свастику любил!..

Евросоюз, наконец-то, перестанет готовить очередной пакет антироссийских санкций, потому что без российского газа готовить им станет не на чем.

 Словацкий президент, никогда не видевший «деревянного» рубля, а заодно с ним наиболее «принципиальные» лидеры стран Евросоюза назло Путину отморозят себе не только уши, но и тот орган, которым они раньше гордились как мужчины… В результате чего без всякого давления со стороны ЛГБТ многие из них будут вынуждены поменять пол. В итоге сексуальные меньшинства в Европе перестанут быть меньшинствами и ЛГБТ благополучно развалится, потому что некого будет больше защищать.

Европа, как и предсказывал в своё время сатирик Задорнов, станет обогревать квартиры дровами. Но после отключения российского газа там встанут все металлургические заводы, поэтому «буржуйки» придётся закупать всё в той же России, причём за «деревянные» рубли.

«Деревянный» рубль станет крепкой валютой. В отличие от металла, дерево не тонет ни при каких кризисах. За один рубль в Европе станут давать 20 килограммов евро или 25 килограммов долларов. Столько как раз хватает, чтобы протопить ими буржуйку и вскипятить чайник.

Небольшие изменения произойдут и в России.

Президенту Путину очень понравится рецепт бывшего президента ФРГ Гаука. Чтобы навредить России, «истинный ариец» должен:

- есть поменьше мяса и других продуктов;

- существенно понизить температуру в комнате;

- перестать мыться в душе;

- переодеться в тёплый свитер, лечь и окочуриться в собственной холодной квартире.

 Этот рецепт заставит лидера России пересмотреть свои «агрессивные» взгляды и сделать простой вывод: «Зачем воевать, если сами немецкие власти придумали такой замечательный рецепт уничтожения нацистов?».

Не сбежавшие на Запад российские либералы снова затаятся на кухне и станут ждать нового хозяина, чтобы начать очередную русофобскую атаку на народ, который их кормит. Самые талантливые из них быстро «поменяют полярность», научатся говорить патриотические речи и во главе с престарелой артисткой начнут учить русских людей уму-разуму и подсказывать им, что такое хорошо и что такое плохо.

Сами русские, одержав победу над укрофашистами, станут хмуро и подозрительно посматривать на поднимающих цены олигархов и прочих торгашей. Особенно на тех, у которых во время освобождения Донбасса стала любимой поговорка: «Кому война, а кому мать родна!».

 В душе русских поселится надежда: может, президент Путин и в России проведёт спецоперацию?..

апрель 2022г.

 

Комментарии

Комментарий #30757 07.04.2022 в 13:56

Да, Николай, прогноз хорош, он у меня вызвал улыбу и поднял настроение, что "не всё так плохо у нас"! Вам надо Николай писать юмористические рассказы о будущем, "наши Галкины" с удовольствием будут рассказывать со сцены фельетоны, а народ, будет смеяться и платить им наш "совершенный рубль", который переплюнет и доллар и евро. БРАВО автору!

Комментарий #30755 07.04.2022 в 11:41

Ты стал похож на Жириновского. Настоящий прорицатель.

Комментарий #30750 06.04.2022 в 16:20

На оголтелую русофобию и ложь Запада,
и нам немножко похулиганить не грех…

Комментарий #30742 05.04.2022 в 18:11

Замечательно! Пусть всё сбудется!
Если будем верить - так и будет!

Комментарий #30739 05.04.2022 в 12:53

БЛЕСК!!!
Обеими руками подписываюсь под таким будущим.