СОБЫТИЕ / МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ. ЗА ДРУГИ СВОЯ! С Днём народного единства!
МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ. ЗА ДРУГИ СВОЯ! С Днём народного единства!

 

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

ЗА ДРУГИ СВОЯ!

С Днём народного единства!

 

4 ноября 1612 года – это не только венец подлинного единения народа России вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных убеждений и политических предпочтений, но и грозное напоминание потомкам о необходимости твердого знания и внимательного изучения своей истории.

Тяжелейшие испытания народа российского, постигшие его в 1612, 1812, 1917 и 1991 годах имеют одни и те же общие корни – отход от веры, отсутствие любви в семье, к ближнему и своему Отечеству,  поклонение Западу и личному карману, размножение паразитов (5-й колонны, олигархов, связавших свои интересы с Западом, казнокрадов, предателей Родины) и недостаточная твердость Государевой воли.

30 лет смутного времени, прошедшие после распада Советского Союза, не прошли бесследно, и метастазы поклонения золотому тельцу и жизни только для себя проникли во все слои власти и общества.

Но, слава Богу, есть в нашем многострадальном Отечестве свои Пожарские и Минины, и снова Россия встает на праведный путь, сбрасывая с себя оковы лукавого Запада. И снова каждый из нас стоит перед выбором c кем быть: с Богом или мамоной, с русскими или западными, за други своя или за личной карман?

Наш освободительный поход только начинается, впереди нас всех ждут тяжелые испытания. С чистым сердцем, отбросив все личное, посвятив себя служению Богу, Отечеству и своему народу, мы обязательно выстоим и победим.

Дорогие товарищи, граждане, братья и сестры, воины и служащие!

От всей души поздравляем вас с общенародными праздниками: Днем Народного Единства, Днём Казанской иконы Пресвятой Богородицы и 301-й годовщиной рождения Российской Империи!

Есть у нас неизменные ценности – любовь к Богу, к ближним и Отечеству. Сочетая веру, добросердечие, трудолюбие, знания, умения, образование и крепкую семейную жизнь, мы сможем преодолеть любые трудности, построить мирную и достойную жизнь.

Только объединившись, мы сильны и созидательны!

С уважением –
Московские суворовцы

------------------------------------------------
Общественная организация «Московские Суворовцы»
119261, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д.80

+7(909)9620363, mccvu@mccvu.ruwww.mccvu.ru

Комментарии