ОБЪЯВЛЕНИЕ / МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ. ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЛИТЬ КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ. Читайте внимательно!
МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ. ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЛИТЬ КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ. Читайте внимательно!

 

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЛИТЬ КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ

Читайте внимательно!

 

«...Кто-то в телефончике на посту стоит, видюшки смотрит, жене по видео-связи звонит прям в лагере. А через 10 минут нет бойца и ещё пару ребят с ним в придачу накрыла арта. А жена-мамка спит спокойно увидела своего, сопли ему вытерла в последний раз! Видела ваши мамские чаты. Ненавижу вас всех! «Мой отзвонился, они там-то»; «И мой»; «А 2 рота там-то»; «А завтра мой сказал их перемещают туда-то». ДУРЫ!!! Разведка врагу не нужна вы все сами сдаёте!!» (выдержки из крика души волонтера, которая каждый день оказывает помощь раненым воинам в госпиталях). 

Как можно охарактеризовать тех, кто сегодня активно пользуется мобильной связью на войне, в особенности сервисами «четвертого рейха» (инструментами спецслужб США): «Майкрасофт», «Гугл», «Фейсбук», «Твитер», «Воцап», «Вайбер», «Инстаграм» и прочими продуктами западных спецслужб?

Идиоты или предатели?

О преступной  информационной беспечности, процветающей в нашем обществе, мы уже писали во все инстанции в ноябре 2020 года – результат нулевой, но тогда хоть не было войны.

Сейчас все иначе. Либо ты перестанешь думать только о себе любимом, либо о тебе будут вспоминать в лучшем случае на очередную годовщину твоей памяти...

 

Итак, технически, в чем суть?

Абсолютно любой телефон (смартфон, планшет, ноутбук, ПК, модем и пр.) имеет свой уникальный идентификационный номер, который не меняется со дня его производства. Он содержит сведения о производителе, модели и серийном номере.

Как только устройство появляется в мобильной сети (интернете) происходит его авторизация и географическая привязка. Так как все оборудование мобильных сетей (интернета) исключительно вражеского производства и заточено под это – ваше устройство автоматически сообщит в гестапо, т.е. в ЦРУ (АНБ) США, что телефон, произведенный допустим в Корее, включен и находится в России. А потом можно сколько угодно менять «симки» или вообще их не вставлять – вы уже заявлены в розыск.

Проезжая по бескрайним просторам нашей дорогой Родины в сторону СВО, естественно из добрых побуждений, вы позвоните маме (жене, брату, сестре, другу), в том числе по удобному и бесплатному воцапу (вайберу и т.п.), или ответите на их входящий звонок, порадуете своих близких своим здоровьем и местоположением, маршрутом движения своего воинского формирования, наверняка пришлете красочные фото, видео с новыми друзьями или какой-нибудь прикол (жгучую инфу), чем окажете неоценимую услугу спецслужбам США, которые, используя свою автоматическую систему слежения по ключевым словам (фото, видео и пр.), в очередной раз с удовольствием отметят идиотизм «технологически подкованных» российских граждан, дождутся прибытия бравых бойцов на боевые позиции и скорректируют на своих картах места расположения новых воинских частей ВС РФ.

А когда ваш телефон активизируется в любой сети в зоне СВО (его даже включать не надо, современные «гады» делают это самостоятельно)... далее вы всё знаете, только для вас это будет уже не актуально, а для родных – весьма печально.

Для тех, кто себя считает «да кому я нужен?!» и «я простой человек!», приведем один простой пример – всем известная «Алиса» почему-то иногда сама включается и начинает вам «отвечать», а вы естественно, со смехом (или злобой) кроете её отборными «добрыми» словами. А теперь вопрос – на каком оборудовании и операционных системах создавался Яндекс? Правильно – на западном (читай - «четвертого рейха»). И вы действительно считаете, что системы слежения НАТО не будут пользоваться своими, заранее внедренными, возможностями?

Лично вы, возможно, не представляете никакого интереса для западного гестапо, а вот случайно оброненные вами ключевые слова, размещенные в интернете фото- или видеоматериалы, могут заинтересовать системы поиска (в автоматическом режиме). И тогда вы и все ваши контакты станут невольными соучастниками преступной беспечности, которая может повлечь за собой смерть родных и разглашение планов военного командования. И это не шутки.

Из вышесказанного напрашиваются два вывода:

Первый – мы все действительно очумели, если уже не можем спокойно жить без телефонной болтовни, соцсетей, тик-токов и прочей развлекухи (всего лишь два десятка лет назад мы уходили на войну, имея одну радиостанцию на отделение и никакой связи с родными на полгода-год, не нервничали и уверенно били супостата, а родные ждали и молились за нас).

Второй – налицо полное отсутствие доступных надежных российских «гаджетов» и безопасного отечественного софта.

С дураками все понятно – надо «лечить»: не знают – научим, не хотят – заставим.

А вот ученым умам, специалистам и всякого рода начальникам информационных технологий Государства Российского придется ответить на неудобные вопросы:

– Это как понимать? За два десятка лет требований Верховного Главнокомандующего о создании надежной системы связи в нашей стране, вы не удосужились создать и выпустить в массовое производство хоть какие-нибудь надежные и защищенные отечественные мобильные устройства?

– В нашей дорогой Родине совсем не осталось светлых умов, готовых создать защищенные русские мессенджеры и прочие софта?

–  «Где деньги, Зин?» – это вопрос к некоторым лицам начальствующим, которые уже чуют скорые приезды своих «черных воронков».

Пока будет идти профилактическая (и не очень) работа с идиотами и предателями, нам, добропорядочным гражданам  России, необходимо кое-что сделать самостоятельно:

1. Удалить со своих гаджетов, чатов, страниц (и т.п.) любую информацию, снятую лично или кем-то из знакомых (текст, фото, видео), о наших воинах и воинских частях: лица, техника, вооружение, перемещения, наименования, фамилии, звания, должности, документы, т.е. все, что может представлять интерес для врага.

2. Удалить на всех своих устройствах мессенджеры, соцсети и прочие программные продукты производства «мэйд ин америка» (Воцап, Вайбер, Скайп, Фейсбук, Инстраграмм и т.п.) и перейти на софты, неподконтрольные натовским системам слежения (телега, сигнал и др.).

2.1. Тем, кто по своей лени («важной производственной необходимости») продолжит пользоваться услугами связи «четвертого рейха», настоятельно рекомендуем ничего там не выкладывать и не пересылать (см. п.1).

3. Прекратить болтовню с родными и близкими на территории СВО и приграничных районах (рекомендации по безопасному общению воинов и родных смотрите здесь: https://t.me/MCCVU/659).

4. Немедленно прекратить пересылку служебной и секретной информации по любым публичным цифровым сервисам.

Враг беспечности не прощает. Война стала высокотехнологичной и интенсивной, время от момента поступления разведанных до нанесения удара может исчисляться секундами. Подумайте об этом, когда у вас возникнет желание похвалиться «жгучей инфой» в своих любимых соцсетях и мессенжерах...

С уважением,
        Московские суворовцы

 

Комментарии

Комментарий #32993 25.02.2023 в 05:29

Автору: 1) Выключенный телефон ничего никуда не передает. 2) В зоне боевых действий нет мобильной связи, только в тылу 3) Во ЛНР и ДНР нет мобильного интернета вообще.

Комментарий #32288 20.11.2022 в 09:32

Все же помнят случай, когда укронацистские нелюди звонили с телефона убитого русского бойца его матери. Издевались над несчастной женщиной. "Вашего Илюши больше нет. Он заблудился в Украине и сдох...". Тот случай никого не научил, что ли? Будем ходит по граблям? Нужно запретить использование военнослужащими личных телефонов.

Комментарий #32284 19.11.2022 в 18:35

М-да... дожились... осталось только селфи с собственной смертью делать. А вы, суворовцы, молодцы! Трясите это общественное болото!

Комментарий #32282 19.11.2022 в 11:23

Это удивительно, мягко говоря. А зачем вообще бойцам в зоне боевых действий смартфоны и вот это всё?? Сидеть в соцсетях? Звонить маме? "Мама, мне не дали компоту..." Это война или пионерлагерь, в конце концов?! А командование о чем думает? Нужна связь с домом, родными - сделайте полевую почту. И военная цензура нужна. И обязательная перлюстрация писем. И побольше дисциплины, в конце концов. В Чеченскую кампанию и раньше обходились как-то без всяких мобильников и сейчас вполне можно обойтись.

Комментарий #32281 19.11.2022 в 06:58

Это нужно растиражировать везде и всюду. По радио- и телеканалам передавать.

Комментарий #32279 18.11.2022 в 21:54

!!!!!!!!!!