РЕДАКТОР / С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!
РЕДАКЦИЯ

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!

 

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!

 

Дорогие наши женщины-писатели, примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Как бы ни менялись времена, этот праздник символизирует приход весны, дает возможность выразить вам признательность, уважение и любовь, а в нашем литературном мире ещё и дарит творческое вдохновение! Ведь именно благодаря женскому перу литературное пространство становится добрее, в нем укрепляется духовное единство народа, для любого всегда начинающегося с женщины, матери.

Женские терпение, мудрость, забота помогают преодолевать любые невзгоды.

Особую благодарность в эти дни все мы выражаем женщинам, которые так или иначе участвуют в освобождении мира от современного фашизма, не только тем, кто непосредственно в зоне боевых действий, но и труженицам тыла, вдовам фронтовиков, мамам и женам воинов-героев, военкорам, писательницам, укрепляющим дух народа. В этом строю и газета «День Литературы» шагает в солдатской шинели, несёт свою миссию, как и положено литературному изданию во дни огненного лихолетья.

На долю женщин в последние месяцы пришлось немало испытаний и лишений, многим довелось пережить тяжелые скорбные минуты. Но именно сила духа, стойкость и подвижничество женщин вдохновляли мужчин на победы вопреки всему!

Женщина-писатель тратит немало сил на творчество, но при этом ей удается хранить домашний очаг, делать мир прекраснее, совмещая домашние заботы и профессиональную литературную деятельность.

В этот первый праздник наступившей весны желаем вдохновения, здоровья, любви, красоты, улыбок, успехов в добрых делах и как можно больше светлых счастливых событий! Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие!

Мужская часть редакционного совета «Дня литературы»

 

 

ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ (1)