ПУБЛИЦИСТИКА / Николай БАШМАКОВ. ПОСЕЕТЕ ЗАСУХУ – ПОЖНЁТЕ ТОРНАДО! О дальтонизме и красных линиях
Николай БАШМАКОВ

Николай БАШМАКОВ. ПОСЕЕТЕ ЗАСУХУ – ПОЖНЁТЕ ТОРНАДО! О дальтонизме и красных линиях

 

Николай БАШМАКОВ

ПОСЕЕТЕ ЗАСУХУ – ПОЖНЁТЕ ТОРНАДО!

О дальтонизме и красных линиях

 

В условиях войны на Украине высветились многие враги России. Страны НАТО, украинские нацисты, предатели всех степеней и даже олигархи, присосавшиеся к телу России… Но особняком стоит выделить верхушку страны, провозгласившей себя мировым гегемоном.

 Михаил Задорнов, называя американцев "тупыми", был прав и даже сильно переоценил их. На самом деле верхушка США "ещё тупее". Сенатор Грэм, после инцидента с американским беспилотником, который наши лётчики "нечаянно" сбили струёй керосина, категорически запретил России приближаться к "американским летательным аппаратам"!.. Теперь над решением задачи, которую поставил дурак, задумались все умные...

У Задорнова есть рассказ о том, как авианосец США, поддерживаемый целым флотом, не хотел уступать курс мирному маяку, поддерживаемому всего двумя канарейками. В тот раз авианосец всё же не решился атаковать участок суши и уступил… Но что делать России теперь? Выполнить "приказ" сенатора-главнюка невозможно! Подумайте: как государству, расположенному на огромном евразийском континенте, уклониться от летательных аппаратов США, которые бороздят небо, где захотят? Сама Америка не смогла отвернуть даже от спокойно летящих китайских шаров. Лётчики США сбили их своими супер-ракетами. А России даже из рогатки американские аппараты сбивать возбраняется!.. Обидно даже! Так и тянет в очередной раз сказать о пресловутых двойных стандартах!..

А сбивать их назойливые "аппараты" всё равно придётся. Кретинизм правящей элиты США, в руках которой ядерная кнопка, уже давно перешёл все "красные линии". Потому как их тупые и отмороженные ястребы к тому же поголовно все дальтоники. У них глаза залиты кровью людей, которых они уничтожают по всему миру, поэтому красные линии они попросту не видят… Не различают их по причине этой "хронической болезни"…

С такой Америкой, где заправляют сенаторы-дальтоники и, вдобавок, президент-маразматик, избежать ядерного конфликта будет чрезвычайно трудно… Они ведь наивно полагают, что разжигая всё сильнее конфликт на Украине, опять останутся в стороне. Потому, что так всегда было! Недавно собрались воевать на Украине снарядами с обеднённым ураном. А чего не повоевать чужими руками и на чужой территории? Знают, у русских тоже много этого урана, и даже не обеднённого. Но уверены, что те его в дело не пустят, потому как русские в душе очень порядочны и справедливы. Эти славяне, несмотря на войну, до сих пор тоннами продают уран "гегемону". (Вот дурни!) Так что покричат, успокоятся и станут дальше убивать друг друга, а потом вымирать от радиации… А Америку эта радиоактивная пыль никак не коснётся. Её океан защитит!

 Такая наивная уверенность американской верхушки в безнаказанности – конечно, показатель неправильного воспитания, но и признак кретинизма тоже!.. Неведома им, возомнившим себя цезарями, участь дурака, решившего подразнить медведя горящей головёшкой… В нашем хрупком мире всё взаимосвязано, и чтобы понимать это, нужно как минимум иметь мозги.

Стремление быть гегемоном в мире у англосаксов неизменно и постоянно, но к России у них всегда было особое отношение. Не дают им спокойно спать богатства и недра Евразии. А у этих богатств есть сторож! Именно Россия веками защищает народы Евразии от участи, которая постигла американских индейцев. Это у русских есть не надуманная, а истинная толерантность. Это они умеют уживаться с самыми маленькими народностями, не уничтожая их. Умеют и сплачивать эти народы для отпора внешнему врагу. Потому англосаксы постоянно и науськивают европейскую свору послушных им псов на этого стража. Расставляют вокруг него множество всяких ловушек и мышеловок. Одного не поймут (и в этом они действительно тупые): сторож этот не мышь, а медведь! Причём медведь, который разобрался, наконец, кто его главный враг. Разобрался тоже недавно. После того, как на своей шкуре прочувствовал, что дружить с этой нацией всё равно, что обниматься с анакондой. Обовьётся в "дружеских" объятиях, и насмерть задушит…

 У англосаксов свой бог. И это сатанинское племя, чтобы взмутить воду и поймать для себя жирную рыбку, всё время сеет в мире хаос. Но тупые и отмороженные управлять хаосом сейчас уже не в состоянии! По причине своего кретинизма. Поэтому они пытаются народы мира держать в страхе. Всё время изобретают что-то и, как русские люди говорят, "постоянно скоблятся", то есть ищут на свой заплывший жиром зад приключений: то войны затевают на пустом месте; то "демократию" продвигают и "моду" на "цветные революции" по всему миру распространяют; то бабу в мужика превращают или мужика в бабу; то биолаборатории по всему миру создают для того, чтобы "придумать универсальное лекарство от насморка".

 В результате: что ни год, то по миру новая болезнь гуляет с экзотическим названием. У англосаксов это слабость… Любят они придумывать звучные названия своим проектам и тайным операциям. А мир по их милости запутался в болезнях и лекарствах. Лихорадка Эбола, грипп свиной, грипп птичий, искусственно выведенный ковид, чума, а когда ничего под рукой нет, тогда в ход идёт сибирская язва… Вот и живём сейчас как в инфекционном отделении больницы, в которую со всей округи свезли заразных больных... Достали они уже со своими биолабораториями не только людей, но и флору с фауной. Особенно птиц жалко. Массово гибнут перелётные, начиная с ласточек и кончая журавлями. Да и животным достаётся. Хрюшки наши в Африку не летают! Однако в Сибири и на Дальнем Востоке вдруг откуда-то африканскую чумку "подцепили"!

Одним словом, зуд у "гегемона" непрерывный. Теперь вот начали проводить эксперименты с сейсмическим и климатическим оружием. В открытую об этом кричат, врагов пугают. Турцию с Сирией, говорят, землетрясением наказали, а в России летом засуху устроим! Ну что с тупых дальтоников взять? Климат ведь так же, как и санкции, – штука непредсказуемая. Санкциями хотели наказать Россию, а высекли себя и своих союзников. Да так, что их самые надёжные банки по всем швам затрещали! Некоторые совсем лопнули! С климатом может получиться ещё хуже. Посеете в России засуху, а пожнёте в Америке торнадо!.. Ничего не понимают… Победить им Россию надо и всё тут! Так и Гитлер этого же хотел… Раз сами тупые, поинтересовались бы у умных людей, чем дело закончилось…

И что делать теперь с этими отмороженными главнюками, никто в мире кроме Путина и Си Цзиньпина не знает. Те успокаивают: "Спиной к спине стоять надо!"... Может, и правда из такой политики что-то получится? Полностью излечить это сатанинское племя вряд ли удастся, но научить верхушку США различать цветные линии, в первую очередь – красные, наверно ещё можно…

 

Комментарии