ПОЛЕМИКА / МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ. ИЗ КАНН В РОССИЮ ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ. Основные цели западного проекта «Троцкий»
МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ. ИЗ КАНН В РОССИЮ ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ. Основные цели западного проекта «Троцкий»

 

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

ИЗ КАНН В РОССИЮ ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ

Основные цели западного проекта «Троцкий»

 

Чудовищная ложь, мерзость и провокация – это то, что представляет собой сериал «Троцкий», повторно показанный на первом Государственном Российском телевизионном канале в ноябре текущего года.

Сначала премьеру этой гадости провели в 2017 году в Каннах в рамках крупнейшего международного рынка кинопрокатов, причем в самом престижном зале, в котором могут быть показаны лишь 3 специально отобранные картины. Мировые кинопрокатчики были в восторге от «Троцкого» и западные «благодетели» тотчас дали добро на показ этой мерзости в России.

Основные цели западного проекта «Троцкий»:

1. Внушить радикально настроенной российской молодежи, что троцкизм жив, и настроить её на мятеж против действующей власти.

2. Извратить, оболгать и опорочить всё, что связано с И.В. Сталиным.

3. Унизить Русский народ, представив его тупым и злобным погромщиком.

4. Показать, что без еврейского гения русские ни на что не способны, а также внушить русским зависть и ненависть к евреям.

Отдельный вопрос к правоохранительным, надзорным и контролирующим органам Российской Федерации:

Как так произошло, что в условиях проведения Специальной военной операции и гибридной войны, развязанной против России коллективным Западом, на государственном канале выходит фильм, нацеленный на разжигание национальной розни, экстремизма и извращение Русской истории?

Добрый друг нашей общественной организации «Московские суворовцы», отец Александр Шумский, еще в 2017 году набрался терпения и посмотрел этот провокационный сериал «Троцкий», после чего написал статью «Коллективный троцкий и доктор Геббельс», в которой четко описал, что это за чудовище и на кого оно нацелено.

Прочтите эту статью, она многое проясняет:

www.mccvu.ru/news/moskovskie-suvorovtsy/chudovishchnaya-lozh-merzost-i-provokatsiya-sut-seriala-trotskiy-/#title

 

Комментарии